На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Цыцын Архип Ираклиевич
- (15 мая 2026, 17:07)
Я не хотела подключать, iDom, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но iDom мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня iDom теперь радует Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.- Цыцын Архип Ираклиевич
- (1 марта 2025, 01:13)
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у iDom 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение iDom.- Голованова Эмма Филипповна
- (30 января 2025, 15:42)
Был Фридом, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Фридом, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Касьяненко Никифор Онисимович
- (3 января 2025, 16:54)
Порадовал Т2 Домашний Интернет скоро будет уже год как я с ними, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали- Фомина Елена Якововна
- (29 ноября 2024, 10:31)
Все смотрю на Домашние сети вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Домашние сети и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Домашние сети перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?